вторник, 10 марта 2015 г.

Эксперты программного обеспечения. Превратитесь сами или это сделают за вас!



Жизнь бежит стремительно, говорили раньше. Теперь даже эта фраза выглядит медленным слабым мулом с огромной груженой повозкой на разбитой дороге.


Жизнь летит как лучик лазерной указки для котенка. Да так, что некоторые даже не успевают удалять приложения которые отвлекают вас же от их удаления)



Наша дружная редакция очень хочет, чтобы мы все, все успели и провели экспертизу программного обеспечения, отчасти своими силами, отчасти силами многих скачивающих через торенты программы, которые давно доступны для бесплатного скачивания и использования уже сейчас.

Дело в том, что вся наша стремительная жизнь и не менее стремительная индустрия программного обеспечения не успевает делать огромному количеству пользователей предложения, причем не только отличающиеся своей новизной но и те, за которые не надо платить.

Только вдумайтесь все что есть хорошего, что пришло с интернетом это что-то более удобное и и бесплатное. Как сейчас скайп и вотсапп -  программы для бесплатного общения голосом или сообщениями. Существует масса других программ за которые мы раньше платили (не будем вспоминать эпоху пейджеров и их операторов)

Таким образом разобраться в разнообразии и попробовать что-то новое, а также посоветовать программу, а тем более доступную для бесплатного скачивания  - прямая если не обязанность, а уникальная возможность. Так мы сами из потребителей превращаемся в экспертов. И не важно сегодня вы пользуйтесь рекомендованной программой, а завтра сами е советуете - так устроен наш эволюционирующий мир.

Итак:

Предлагаем вам: использовать бесплатные программы или самим добавить хорошую программу для бесплатного скачивания в каталог программ SkachatBesplatno.ru - добавить бесплатную программу на этой странице 

Что такое каталог полезных программ для бесплатного скачивания на компьютер: это сплошные плюсы:


  1. Программы бесплатны 
  2. Удобно собраны по категориям в одном месте. 
  3. Есть бесплатные аналоги платных программ. 
  4. Ручная модерация позволила выбрать лучшие для Вас. 
  5. Удобно скачать в один клик. 
  6. Не требуется регистрация и смс. 
  7. Нет вирусов и нелегального контента, поскольку сайт 
  8. Скачатьбеслатно.ру использует ссылки с сайтов разработчиков напрямую. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий