вторник, 10 марта 2015 г.

О сервисе



Итак в бета версии доступен проект SkachatBesplatno.ru — каталог полезных программ для бесплатного скачивания на компьютер.

  • Программы бесплатны  и удобно собраны в одном месте. 
  • Есть  аналоги платных программ, их поставляют официально на небольшой срок использования - как правило это всего 30 дней. 
  • Ручная модерация позволила выбрать лучшие программы для Вас в левой части каталога главной страницы. На них можно сразу нажать и они будут загружаться. 
  • Программы  удобгно скачивать - загрузка начнется в один клик. Следует тут отметить что мы подписали программы Alt тегом - теперь вы сможете ознакомиться со свойствами программы а также перейти на официальный сайт программы и посмотреть о программе статью в Википедии - всемирной электронной энциклопедии.
  • Вам не потребуется для работы с нашим сайтом регистрация и смс. 
  • Нет вирусов и нелегального контента, поскольку мы используем ссылки с сайтов разработчиков напрямую. 
  • В качестве доказательства того что бывают действительно свободно распространяемые программы хорошего качества, по совету одного друга, который установил программу своим родителям и забыл о всплывающих окнах и ненужных напоминаниях -   рекомендуем скачать новый бесплатный Антивирус от Майкрософт в новом окне (Microsoft Security Essentials (MSE) — бесплатный пакет антивирусных приложений от компании Microsoft,).


   Многие десятилетия в нашей стране люди не всегда правильно пользовались программами. Дело в том, что для многих не было разницы между программами которые продавались официальном магазине и программами которые можно было найти в сети интернет и скачать бесплатно. Скачать бесплатно означало для многих - использовать как ворованную программу на платной основе так и на бесплатной основе.

Каталог программ для бесплатного скачивания
Каталог бесплатных и пробных программ для Вас 

   Мы хотим предложить новые возможности для тех, кто не хочет красть и хочет легально использовать  лицензионно программы или получить условно бесплатный доступ к которым дается на ограниченное количество времени.



Хотим чтобы о  хороших программах люди чаще узнавали, поэтому приглашаем всех заинтересованных , самостоятельно добавить хорошую программу для бесплатного скачивания в нашу общую коллекцию по этой ссылке

Блог обзоров будет располагаться тут http://www.skachatbesplatno.blogspot.ru/ и настрой только позитивный!  Добро пожаловать в обзоры программ доступных для бесплатного скачивания. Подписывайтесь, рекомендуйте, предлагайте свои идеи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий